• 3 октября 2016, понедельник
  • Волгоград, пр. Ленина, 100, оф. 4-11

Обслуживание и настройка ПК и локальных сетей (для школьников)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОЧУ ДПО "Логос Плюс"
2765 дней назад
с 16:00 3 октября 2016 до 0:00 1 мая 2017
Волгоград
пр. Ленина, 100, оф. 4-11

Вашему ребенку нравится разбирать и собирать механизмы? Он стремиться разобрать ваш компьютер? Приводите его на наши курсы. И совсем скоро он сможет осуществлять несложную сборку и настройку компьютера, модернизацию ПК, а также проектировать и настраивать локальные сети, устанавливать и настраивать лицензионное программное обеспечение.

Этот курс предназначен для пользователей ПК, желающих получить более глубокие знания по архитектуре современных ПК, диагностике их компонентов и мелкому ремонту. Полученные знания позволят самостоятельно справляться с большинством возникающих аппаратных проблем, осуществлять сборку, настройку компьютера, установку программного обеспечения, подключение периферийных устройств, настраивать и администрировать локальную сеть.

 

Занятия проводятся 1 раз в неделю по 3 урока с октября по апрель в рабочие или выходные дни — 56 уроков за весь учебный год.

Каждый слушатель обеспечен компьютером.

Группы до 10 человек.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше